суббота, 3 сентября 2011 г.

Кто на свете всех быстрее?

http://shootout.alioth.debian.org/
Известный сайт, на котором проводятся бенчмарки разных языков программирования.
Можно использовать, чтобы понять, почему не стоить делать сайты на PHP и почему это можно нужно делать на Лиспе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий