Есть разработчики, которые про пользователей не думают совсем.
Учебные курсы, в которых из окошка не скопировать текст, само окошко не разворачивается на экран и не масштабируется (причем некоторые картинки в эту «бойницу» не помещаются), да еще отваливается по таймауту — форменное издевательство.
Я тоже разработчик, кстати. Ко мне это тоже применимо.
Учебные курсы, в которых из окошка не скопировать текст, само окошко не разворачивается на экран и не масштабируется (причем некоторые картинки в эту «бойницу» не помещаются), да еще отваливается по таймауту — форменное издевательство.