четверг, 26 мая 2011 г.

Разработчики — гады

Есть разработчики, которые про пользователей не думают совсем.
Учебные курсы, в которых из окошка не скопировать текст, само окошко не разворачивается на экран и не масштабируется (причем некоторые картинки в эту «бойницу» не помещаются), да еще отваливается по таймауту — форменное издевательство.

Я тоже разработчик, кстати. Ко мне это тоже применимо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий