вторник, 23 ноября 2010 г.

FreeBSD

Поклонников FreeBSD прибыло.

Установил и настроил на Каспере (Acer Aspire One) FreeBSD 8.1.
До этого там жил (жила?) Ubuntu. Еще раньше — Fedora.

В сравнении с Linux FreeBSD ощущается как целостная, монолитная система. И хотя есть такие вот мысли о её монолитности, пользоваться ею очень и очень приятно.

На мой взгляд, во FreeBSD высокий порог вхождения (для Windows-пользователя), но после того, как поймешь, что к чему относится, начинаешь чувствовать себя очень комфортно.

И, как оказалось, во FreeBSD есть немало интересных игрушек — дочка, например, с удовольствием играет в Tux Racer.

Комментариев нет:

Отправить комментарий