Поклонников FreeBSD прибыло.
Установил и настроил на Каспере (Acer Aspire One) FreeBSD 8.1.
До этого там жил (жила?) Ubuntu. Еще раньше — Fedora.
В сравнении с Linux FreeBSD ощущается как целостная, монолитная система. И хотя есть такие вот мысли о её монолитности, пользоваться ею очень и очень приятно.
На мой взгляд, во FreeBSD высокий порог вхождения (для Windows-пользователя), но после того, как поймешь, что к чему относится, начинаешь чувствовать себя очень комфортно.
И, как оказалось, во FreeBSD есть немало интересных игрушек — дочка, например, с удовольствием играет в Tux Racer.
Комментариев нет:
Отправить комментарий